Вернуться назад
Первая "Чебуриада" по баскетболу
  • Кто: Благотворительный фонд "ЛАДА"
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, улица Кирова, владение 27, БК «ХИМКИ»
  • Когда: 19.01.14 (11:00—15:00)
234 просмотра
Список участников:
Алексей Саврасенко, лучшие игроки БК "Химки", Российская Федерация Баскетбола, певец Вазген Оганесян, творческий коллектив детей и молодёжи с нарушением слуха «Ангелы Надежды».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Главными героями и зрителями соревнований станут воспитанники детских домов Москвы и Московской области. Команда-победитель отправится на зимнюю Олимпиаду в Сочи в феврале 2014 г.

В «Чебуриаде» примут участие команды из 10 детских домов (по 8 игроков каждая) и свыше 1000 детей из социальных учреждений Москвы и Московской области – в качестве болельщиков. Для зрителей пройдут соревнования подготовленные Федерациями Москвы и области по армрестлингу (борьба на руках) и машреслингу (перетягивание палки), по шашкам, настольному теннису и игре в дартс.
Цель мероприятия: пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде, вовлечение воспитанников детских домов в спортивную среду, нравственное воспитание молодежи.

#вп



Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.