Вернуться назад
Круглый стол по вопросам установления мажоритарной системы на выборах в Мосгордуму
  • Кто: Фракция КПРФ в Мосгордуме
  • Где: Москва, ул. Петровка, 22, комн. 1.111
  • Когда: 21.01.14 (10:00—12:00)
298 просмотров
Список участников:
Представители ЦИК РФ, МГИК, Общественной палаты РФ, органов исполнительной и законодательной власти, политический партий и общественных организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
За 20 лет Московская городская Дума избиралась 5 раз. Каждый раз накануне выборов менялись правила избрания депутатов. Не стали исключением и выборы в МГД VI созыва. 14 января фракция «Единая Россия» внесла на рассмотрение МГД законопроект о переходе к мажоритарной избирательной системе на выборах в столичный парламент, которые пройдут осенью этого года.
Зачем каждый раз перед выборами меняется Избирательный кодекс Москвы? С какой целью на выборах депутатов Московской городской Думы вводится мажоритарная система? Сколько бюджетных средств выделено управам для привлечения жителей к участию в выборах на стороне власти? На эти и другие вопросы ответят участники круглого стола.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.