Вернуться назад
Презентация он-лайн площадки BankVideo.com
  • Кто: Молодежный центр Союза Кинематографистов РФ
  • Где: Москва, м.Белорусская, ул.Васильевская, д.13
  • Когда: 22.01.14 (18:00—22:00)
Фуршет266 просмотров
Список участников:
генеральный директор проекта http://bankvideo.com/ Сергей Дихтенко

директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках проекта «Молодежная среда», организатором которого является Молодежный центр Союза кинематографистов России, состоится презентация новой бизнес онлайн площадки.

Продажа и покупка авторских видео и фото файлов в последнее время становится одним из популярных трендов в профессиональном сообществе и постепенно привлекает все больше пользователей.

Техническая революция, приведшая к тотальному переходу профессионального кино и ТВ на цифровой формат, также стала причиной активного развития обмена фото и видео файлами через интернет. В прежние времена огромный исходный материал, отсеянный в результате режиссерского монтажа исчезал в архивах навсегда. Сейчас эта творческая сокровищница обретает вторую жизнь в интернете. И, благодаря развитию международных он-лайн контактов, получает практически не ограниченную территорию распространения. Операторы-постановщики и талантливые любители, вооруженные современной техникой, беспрепятственно могут презентовать свое творчество широчайшему кругу зрителей.

Сейчас, когда Россия становится территорией легального авторского права, появилась возможность продавать и покупать файлы, выложенные в интернет, оплачивая покупку посредством платежных он-лайн систем.

Благодаря этим переменам за последние годы наблюдается бурное развитие рынка продажи авторских прав на использование фото и видеофайлов. Многие стали расценивать эту возможность как эффективный способ заработка в интернете для специалистов в области киноиндустрии, кинолюбителей, интересное предложение для фрилансеров.

Однако, создатели сайта BankVideo.com категорически против того, чтобы этот ресурс воспринимался как очередной интернет-магазин.

BankVideo.com - это сообщество авторов, продюсеров, а сайт просто удобный инструмент, упрощающий взаимодействие пользователей по многим вопросам творческим, финансовым, юридическим.

Поэтому идеология существования этого ресурса выходит далеко за рамки интернет-пространства.

Эти и многие другие вопросы вы сможете обсудить при личной встрече с создателем проекта, Сергеем Дихтенко в конференц-зале Центрального Дома Кино (ул. Васильевская, д. 13) 22 января 2014 года в 18 часов. Модераторы конференции - генеральный директор проекта http://bankvideo.com/ Сергей Дихтенко и директор Молодежного центра Союза кинематографистов России Дмитрий Якунин.

По окончании презентации- состоится фуршет, а в 20-00 в Белом зале Дома кино состоится премьера игрового полнометражного фильма Арсения Гончукова «Полет».

#вп

8 (499) 254-73-92, 8 (926) 223-54-72, pressaskrf@gmail.com

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.