Вернуться назад
Церемония проводов волонтеров и студентов-участников Олимпийских игр в Сочи
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, в актовом зале Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта // в ИТАР-ТАСС, Шпалерная, 37
  • Когда: 17.01.14 (13:00—15:00)
252 просмотра
Список участников:
ЮРИЙ АВДЕЕВ, член Правительства Санкт-Петербурга, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга;
ВЛАДИМИР ТАЙМАЗОВ, ректор Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта;
АЛЕКСАНДР ПОТЕХИН, директор РИЦ ИТАР-ТАСС "ТАСС Северо-Запад";
МАРИНА ЛИНОВИЧ, руководитель Санкт-Петербургского волонтерского центра "Сочи 2014";
АНАТОЛИЙ АЛЯБЬЕВ, двукратный олимпийский чемпион по биатлону;
ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВ, президент Федерации биатлона Санкт-Петербурга, двукратный олимпийский чемпион по биатлону;
ЭДУАРД ДВОРКИН, пресс-секретарь Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Санкт-Петербургский региональный информационный центр ИТАР-ТАСС "ТАСС Северо-Запад" с целью освещения хода подготовки и проведения XXII зимних Олимпийских игр в Сочи и популяризации зимних видов спорта организовал проект "Олимпийская гостиная".

В рамках проекта 17 января 2014 года в 13.00 в актовом зале Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта состоится торжественная церемония проводов волонтеров и студентов-участников различных праздничных олимпийских мероприятий в Сочи.

В мероприятии также примут участие чемпионы летних Олимпийских игр, представители Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, студенты, молодежь, школьники.

В ходе церемонии учащиеся школы им. Пьера Кубертена (№211) передадут волонтерам рисунки для вручения участникам Олимпийских игр, а студенты-участники различных праздничных олимпийских мероприятий представят показательные номера.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.