Вернуться назад
Выездная пресс-конференция по организации обеспечения безопасности людей во время Крещенских купаний
  • Кто: МЧС России ГУ МЧС России по г. Москве
  • Где: Москва, ул. Таманская, дом 55, кор. 5, территория парка Серебряный Бор».
  • Когда: 15.01.14 (10:00—13:00)
216 просмотров
Список участников:
Главное управление МЧС России по г. Москве
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 января - выездная пресс-конференция по организации обеспечения безопасности людей во время Крещенских купаний
15 января 2014 года Главное управление МЧС России по г. Москве проводит выездную пресс-конференцию по организации обеспечения безопасности людей на водной акватории в зимний период и в местах массового отдыха на водных объектах города Москвы во время празднования Крещения Господне 18-19 января 2014г. на базе поисково-спасательной станции «Озеро Бездонное».
В ходе мероприятия будет представлен:
 порядок обеспечения безопасности людей на водных объектах города Москвы во время празднования Крещения Господне 18-19 января 2014г.;
 демонстрация типового оснащения места для проведения Крещенских купаний;
 практический показ обеспечения безопасности людей при проведении Крещенских купаний, в котором будут задействованы члены Клуба Московских моржей;
 демонстрация оборудования места для проведения водолазных спусков со льда, а также представлен список специально отведенных мест для проведения Крещенских купаний.
На все вопросы ответят лучшие специалисты Московской городской поисково-спасательной службы и Государственной инспекции по маломерным судам.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.