Вернуться назад
Городской праздник "День студентов" в московских парках
  • Кто: Департамента культуры города Москвы
  • Где: Москва, Парки: «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Бабушкинский», «Таганский».
  • Когда: 25.01.14 (16:00—20:00)
360 просмотров
Список участников:
Более 20 000 учащихся московских вузов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 января на территории 5-ти парков культуры и отдыха столицы состоится большой городской праздник «День студентов».

Более 20 000 учащихся московских вузов смогут бесплатно покататься на коньках в парках: «Сокольники», «Красная Пресня», «Фили», «Бабушкинский», «Таганский».

Бесплатный проход на каток будет осуществляться по студенческому и пригласительному билетам, которые можно получить в студенческих советах, профсоюзных организациях вузов и общежитий, а также в парках культуры и отдыха города Москвы, на сайте деньстудентов.рф.

Кроме того, пригласительные билеты на каток студенты могут получить при предъявлении студенческого билета на пешеходных зонах Кузнецкого моста и Камергерского переулка в период с 18 по 19 и с 23 по 25 января.

Центральной площадкой праздника «День студентов» станет парк культуры и отдыха «Сокольники», где будут работать творческие мастерские, праздничная ярмарка, передвижная фотостудия, пройдет ледовое шоу, танцевальный флешмоб, концертная программа с участием звезд российской эстрады, вокальных и танцевальных коллективов, ведущих диджеев.

Помимо этого, в парке Сокольники студенты станут участниками велосипедного праздника «Велозима», где будут представлены велосипедные заезды, тест-драйвы велосипедов, веломаркет, мастер-классы по украшению велосипеда, дискуссии о развитии велосипедной инфраструктуры столицы, показ фильмов о велосипедах, дискотека и многое другое.

#вп/аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.