Вернуться назад
Открытие выставки «Связь времен» театральных художников Андрея и Бориса Кноблоков
  • Кто: Международный союз немецкой культуры
  • Где: Москва, Малая Пироговская, д.5
  • Когда: 15.01.14 (19:00—20:00)
320 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 15 января по 16 февраля 2014 года в зале «Берлин» Российско-Немецкого Дома в Москве пройдет выставка «Связь времен», посвященная творчеству известного московского театрального художника Бориса Кноблока и его сына - заслуженного деятеля искусств России Андрея Кноблока.

Участники выставки познакомятся с творчеством известной семьи московских художников, с родовыми реликвиями и традициями. В списке экспонатов можно будет увидеть эскизы декораций и костюмов к известным театральным постановкам, сделанных рукой мастера Бориса Кноблока, начиная с 30-х годов прошлого столетия. Картины маслом, акварелью и в смешанной технике Андрея Кноблока увлекут вас на виртуальную прогулку от Самарканда до Парижа, раскрывая самобытную красоту и романтизм.
В рамках выставки 31 января 2014 года пройдет творческий вечер с художником Андреем Кноблоком. Участников ждет рассказ о родовом «архиве», где представлены 15 поколений семьи Кноблок.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.