Вернуться назад
I Открытый бизнес-марафон
  • Кто: make.Лайф
  • Где: Москва, Таганская улица 31/ 22
  • Когда: 05.02.14 (10:00—18:00)
243 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Кому будет полезно данное мероприятие? В первую очередь ждут представителей и владельцев российских предприятий и организаций, руководителей hr-департаментов, представители консалтинговых компании, рекрутинговых агентств, провайдеров HR-услуг и соответствующего программного обеспечения.

Люди неравнодушные к своей работе и "качеству" жизни внутри компании станут первыми, кто получит доступ ко всем современным разработкам в деловой сфере. Это не просто ряд тренингов и мастер-классов, а возможность находится в состоянии постоянного саморазвития и непрерывного обучения.

Разнообразные форматы работы (доклады, презентации, мастер-классы, интерактивные дискуссии, бизнес-симуляции, тренинги) - позволят участникам марафона слушать, обсуждать, сравнивать разные точки зрения, прояснять самые сложные вопросы планирования и реализации новой стратегии развития!

Возможность общения с экспертами в сфере управления изменениями, руководителями-практик (успешный опыт планирования и реализации изменений), лучшими консультантами по hr-технологиям, а также демонстрация последних достижений и разработок позволят всем участникам стать ведущими в своей сфере!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.