Вернуться назад
Международный турнир по настольным военно-стратегическим играм
  • Кто: ЦКИ «Меридиан»
  • Где: Москва, ЦКИ "Меридиан", ул. Профсоюзная, д.61
  • Когда: 11.01.14 (10:00—19:00)
369 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
11 и 12 января состоится открытое международное состязание по настольным военно-стратегическим играм. Дважды в год такие турниры проводятся клубом «Генерал», который уже несколько лет работает в Центре культуры и искусства «Меридиан». Это одно из самых активных московских сообществ любителей игр по системе «Warhammer». Начало соревнований в 10:00.
На специальных игровых столах появляется целая вселенная, населённая удивительными существами – драконами, эльфами и другими персонажами. Миниатюрные фигурки воинов и боевой техники выполнены в масштабе 1/65 (28 мм). Сражения происходят между несколькими армиями – и каждый игрок выступает в роли полководца. Ландшафты, в которых разворачиваются боевые действия, тоже поражают своей реалистичностью! Здесь есть и здания, и военные укрепления, и леса, и холмы. В игре используются шестигранные кубики, линейки, рулетки и специальные шаблоны для обозначения радиусов взрывов и действий огнемётов.
Турнир «Vox Nova» по системе «Warhammer» с каждым годом обретает всё большую популярность – игроки из разных городов России и стран ближнего зарубежья приезжают специально для того, чтобы принять участие в этом значимом событии.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.