Вернуться назад
Старообрядческая крещенская ярмарка «Органика без гламура»
  • Кто: STAROVE.RU - Отдел по делам молодежи РПСЦ
  • Где: Москва, Москва, ул. Рогожский Посёлок, 29, Покровский кафедральный собор и окрестности
  • Когда: 19.01.14 (12:00—17:00)
Фуршет266 просмотров
Список участников:
Настоящие фермеры и ремесленники со всей России
Митрополит Московский и Всея Руси Корнилий - в части богослужения и освящения воды
Прихожане Москвы и Подмосковья - несколько тысяч
Фото прошлых лет доступны на сайте. Освящение Крещенской воды также проходит очень самобытно в сравнении с РПЦ МП.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно за святой водой в главный старообрядческий духовный центр в Москве съезжается несколько тысяч верующих. Для них будет организовано горячее питьё из самовара – добротный травяной взвар – а наши прихожане с разных уголков страны представят свои товары: чистая органика.

В этом году действует расширенное предложение деревенской продукции от разных производителей: свинина, телятина, баранина, утки ,гуси, брюква, картофель, лук и морковь, от натурального вкуса и даже вида которых многие горожане давно отвыкли.

Старообрядческие ярмарки по обыкновению проходят «без гламура»: приезжают обычные верующие православные люди и продают свой товар. На дорогие декорации и павильоны денег никто не тратит, поэтому и цена на товары честная, а любители могут и поторговаться.

Подробнее о Рогожской Слободе и заведениях на её территории, включая единственное в Москве русское православное кафе-трапезную, лавки народных промыслов и здоровой продукции можно прочитать на сайте http://starove.ru в «Путеводителе по Рогожской Слободе»

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.