Вернуться назад
Международная конференция "Водоснабжение и водоотведение населенных мест"
  • Кто: ЗАО "Компания ЭКВАТЭК"
  • Где: Москва, Crocus Expo
  • Когда: 04.06.14 (10:00—18:00)
ФуршетКонференция, Форум, Съезд514 просмотров
Список участников:
Конференция проводится в рамках международного форума "Вода: экология и технология" ЭКВАТЭК, отмечающего в 2014 году своё 20-тилетие. Тематика "водоснабжение" и "водотведение" всегда присутствовали в деловой программе конгресса ЭКВАТЭК. За эти годы во многом совершенствовались технологии и оборудование, изменялось законодательство и организационно-правовые формы предприятий водоснабжения и водоотведения. Все это в сочетании с проблемами финансового характера требует новых подходов к модернизации и развитию водопроводно-канализационного хозяйства.

Цель конференции
Обсуждение проблем, накопленного российского и международного опыта и инновационных подходов в области водоснабжения и водоотведения населенных мест (малых, средних и крупных). В ходе заседаний должны быть обсуждены законодательные, управленческие, финансовые и технические вопросы устойчивого водоснабжения и водоотведения населенных мест.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.