Вернуться назад
Ежегодная "Дизайн-конференция-2014" с участием известных звезд мирового дизайна
  • Кто: Коммуникационное агентство "АрхДиалог"
  • Где: Москва, Малый Конюшковский пер.,д.2
  • Когда: 05.04.14 — 07.04.14 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд662 просмотра
Список участников:
Тотан Кузембаев, Надя Зотова, Диана Балашова, Мария Николаева, Мария Сташенко, Станислав Орехов, Максим Вересов, Наталья Ломейко, Денис Кувшинников, Павел Ваан, Мартен Дидье и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В «Дизайн-конференции 2014» примут участие более 15 признанных экспертов, в числе которых Денис Кувшинников, Павел Ваан, Кирилл Истомин. Планируется также выступление известных звезд мирового дизайна.

Главной темой весенней «Дизайн-конференции» станет вопрос организации бизнеса в дизайне интерьеров: как работать с корпоративным и частным заказчиком, в том числе, премиум-класса, как внедрить новейшие технологии привлечения клиентов и создать модель идеально работающей дизайн-студии. Программа конференции рассчитана на 2 дня открытых выступлений и тематических секций. Кроме того, один дополнительный день будет посвящен индивидуальному разбору персональных вопросов участников.

Однако это не означает, что конференция не будет интересна новичкам и тем, кто только находится на пути выбора профессии. Именно «Дизайн-конференция» даст им возможность сориентироваться в особенностях рынка, даст пошаговую инструкцию для построения своей карьеры в дизайне, предостережет от возможных ошибок в работе начинающего дизайнера или визуализатора.

3 дня, в течение которых будет проходить конференция, предоставят каждому посетителю пошаговую методику, которая поможет:

получить алгоритм, как стать профессионалом в дизайне за максимально короткий срок,
понять секреты успешного ведения бизнеса в дизайне,
найти и применить свой идеальный способ привлечения клиентов,
разобраться с принципом подбора персонала и делегирования полномочий,
получить рекомендации по проектной деятельности от известных архитектурных и дизайн бюро России и зарубежья,
найти новых партнеров, поставщиков и договориться с ними о долгосрочном сотрудничестве,
и, конечно, прекрасно провести время в кругу друзей и коллег.

#аю/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.