Вернуться назад
"В Рождество все немного волхвы..." - выставка работ художника Инны Энтиной
  • Кто: МВЗ "Галерея А3"
  • Где: Москва, Москва, Староконюшенный пер., д.39
  • Когда: 13.01.14 (19:00—22:00)
Фуршет306 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Инна Энтина – график, живописец, педагог ярко выделялась как своим творческим почерком, так и в жизни, она притягивала к себе людей своим жизнелюбивым, щедрым характером, удивительным обаянием и доброжелательностью.

Инна – мастер ксилографии, ее гравюры уникальны, поражают и мастерством, и масштабом – это настоящие эпические полотна.
В заключение череды новогодних и рождественских праздников в Галерее А 3 будут показаны ксилографии, офорты, литографии, гуаши, рисунки художницы, посвященные размышлениям на библейские темы, иллюстрации к книгам Томаса Манна, в частности, к «Иосифу и его братьям».

Наверное, сейчас трудно увидеть собранные в одной выставке работы, созданные в столь различных техниках эстампа – кстати, Инна Энтина написала книгу – учебник для детей и подростков, «Учусь делать гравюру», а главное, работы, в одно и то же время, и свободные, чувственные, и виртуозные, профессионально отточенные.

Мастерство художника и магия библейского сказания помогают нам приобщиться к волшебству…

«В Рождество все немного волхвы» (И.Бродский)

Выставка продлится до 26 января.

#аю


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.