Вернуться назад
Открытие мультимедийной выставки «Ван Гог. Ожившие полотна (Van Gogh Alive)»
  • Кто: Центр дизайна ARTPLAY
  • Где: Москва, Нижняя Сыромятническая, 10. Большой Выставочный Зал, 3 этаж
  • Когда: 04.01.14 (11:00—21:00)
461 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
4 января - 26 марта. Каждый день с 11.00 до 21.00.

Отбросьте традиционные представления о посещении музея. Оставьте за порогом привычку ходить на цыпочках из зала в зал в полной тишине, рассматривая произведения искусства из-за спин других посетителей. Настройте зрение и слух на максимальную мощность. И не забудьте рассказать детям о том, что во время посещения этой выставки совершенно не обязательно вести себя тихо.

Представьте, как прямо у Вас на глазах оживают творения Ван Гога и Вы словно оказываетесь внутри полотен великого живописца.

3000 динамических изображений, связанных с жизнью и творчеством художника, предстанут перед Вами на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки. Огромные яркие изображения настолько реалистичны, что Вам наверняка захочется дотронуться до них. Расположенные на стенах, колоннах, потолке и даже на полу экраны сконструированы с учетом особенностей выставочного пространства так, чтобы привлечь внимание зрителей к важнейшим деталям картин Ван Гога, к неповторимому стилю, колориту и живописной технике художника.

Кроме картин, в выставке использованы изображения той действительности, что окружала Ван Гога при жизни и служила источником вдохновения художника.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.