Вернуться назад
Акустический концерт Стаса Маркевича
  • Кто: КнязевЪ Концерт
  • Где: Москва, Ул. Бакунинская, дом 69, стр. 1. Funky-Банки
  • Когда: 07.01.14 (19:00—21:00)
306 просмотров
Список участников:
Стас Маркевич
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Для того, чтобы описать творчество Стаса Маркевича, достаточно трех слов - импровизация, харизма, глубина. Этот певец, композитор и гитарист вкладывает в каждую из своих композиций идею или, как это теперь принято говорить, месседж. На концертах Стасу подпевают все, и для него выступления - это совместное творчество музыканта и зрителя, которое рождается здесь и сейчас.

Музыка Стаса представляет собой симбиоз различных жанров и культур - от фанка и соула до хип-хопа и рока. Он уже успел выступить со своими сольными программами как на крупных музыкальных фестивалях, так и во многих известных столичных клубах.

Сотрудничал со многими артистами, среди которых Батишта, Юлия Терещенко (проект "Голос", Venger Collective), Gayana, Юлия Жукова, Byron The Aquarius и многие другие.


В 2012 году Стас Маркевич выпустил альбом «Reflection» и видео-клип на песню «Выше», тем самым приковав к себе внимание широкого круга слушателей.

По данным портала Tophit на данный момент песни Стаса Маркевича находятся в ротации более 20ти радиостанций, среди которых RU.FM и другие.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.