Вернуться назад
Танцевальное шоу «Сны о любви. От барокко до фламенко»
  • Кто: Дом фламенко "Фламенкерия"
  • Где: Москва, ул.Доброслободская, 5А
  • Когда: 05.01.14 (19:00—21:00)
264 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе «Сны о любви. От барокко до фламенко» представлен эксперимент, где в единый калейдоскоп собраны классические произведения эпохи барокко, Ренессанса и Нового времени, народный и классический испанский танец.

Вашему вниманию будут представлены уникальные постановки, уникальные музыкальные инструменты и танцевальные направления, по сути неизвестные в нашей стране.

Перед публикой разыгрывается яркая мистерия, которая позволяет посмотреть на старое по-новому, не в рамках сухой академической программы, а в виде эмоционального и современного представления, доступного восприятию самых разных людей.

Название «Сны о любви» программа получила не случайно, потому что в каждую эпоху люди пели и танцевали о любви, создавая на века прекрасные творения, актуальные всегда, по сей день рождающие грезы и мечты.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.