Вернуться назад
Круглый стол по вопросам совершенствования законодательства в сфере сохранения культурного наследия народов России
  • Кто: Пресс-служба Совета Федерации РФ
  • Где: Москва, Крымский вал, 10, ЦДХ
  • Когда: 24.01.14 (14:00—16:00)
342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Центральном доме художника Комитет СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера проведет «круглый стол» по вопросам совершенствования законодательства в сфере сохранения культурного наследия народов России

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийского фестиваля природы «Первозданная Россия», который откроет Год культуры в России. Планируется обсуждение комплекса вопросов законодательного регулирования в сфере сохранения материальных и духовных ценностей, памятников, территорий и объектов, имеющих большое значение для сохранения и развития самобытности народов России.

В дискуссии примут участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы, представители федеральных и региональных министерств и ведомств, общественных и научных организаций.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.