Вернуться назад
Танцевальное шоу «Признание в любви»
  • Кто: СПБ ТТИ
  • Где: Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, 44
  • Когда: 04.01.14 (19:00—21:00)
290 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В дни новогодних каникул, 4 января, на сцене «Гигант-Холла» пройдет танцевальное шоу от самого романтичного театра Петербурга - театра танца «Искушение».

Как можно признаться в любви и выразить все свои чувства и эмоции, не произнеся ни слова? Есть множество разнообразных способов, но самый чувственный и проникновенный из них - это пластика тела.

В программе «Признание в любви» собраны лучшие танцевальные номера за всю историю театра. Каждый раз программа отличается новизной и разнообразием хореографических номеров, т.к. артисты не придерживаются жесткой структуры и из раза в раз меняют ее, дополняя новыми номерами.

Стиль, манера исполнения, музыка и подача каждого номера индивидуальны.

Чтобы окунуться в бурю эмоций, вам достаточно хоть раз насладиться этим шоу, и вы почувствуете безграничную силу танца.

Начало: 19:00

Руководитель театра: Рустам Надыршин

Артисты театра: Рустам Надыршин, Артем Попов, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Алексей Назаренко, Илья Румянцев, Александр Семенов, Константин Морозов, Юрий Загидуллин, Игорь Шалаев.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.