Вернуться назад
Благотворительная акция и ярмарка "Сад добрых дел"
  • Кто: ООО "Формула рукоделия"
  • Где: Москва, Москва, Новый Арбат, 36/9 Выставочный зал Правительства Москвы
  • Когда: 02.01.14 (10:00—15:00)
432 просмотра
Список участников:
82 участника
Компании из индустрии рукоделия, творчества и арт материалов.
Компании- производители, дистрибьюторы, мастера и художники.
Благотворительный фонд "Линия жизни"
Компания "Формула Рукоделия"
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Благотворительная ярмарка «Подарки из ларца» – рождественский проект от компании «Формула Рукоделия».
Дата: 2-8 января 2014 года
Место: Новый Арбат, 36/9
Выставочный зал Правительства Москвы

Новогодние праздники – волшебное время, когда хочется верить в чудеса, когда праздничное настроение длится целую неделю до православного Рождества. В эти дни люди продолжают делать презенты близким и друзьям, с которыми у них за долгое время появляется возможность встретиться. Компания «Формула рукоделия», которая уже несколько лет успешно организовывает одноимённую выставку в Москве, Самаре, Екатеринбурге и Киеве, готова взять на себя заботу о выборе самого красивого и оригинального подарка для всех, кто сталкивается с такой проблемой.

Только в период нового года случаются самые необычные чудеса и сбываются мечты! Именно поэтому мы организовали благотворительную акцию «Сад Добрых Дел» в рамках ярмарки, чтобы подарить конкретным детям веру в чудо и надежду на выздоровление!
Как это работает на ярмарке «Подарки из ларца»? Каждый участник ярмарки передает одно или более (по желанию) изделие в благотворительных целях в рамках проекта «Сад Добрых Дел». Вырученные средства от продажи этих изделий пойдут в помощь больным детям благотворительного Фонда «Линия жизни».

Благотворительный проект «Сад добрых дел» является результатом сотрудничества компании "Формула Рукоделия" с различными дружественными компаниями - благотворительными фондами, волонтерскими ассоциациями и просто частными лицами. В рамках проекта происходит расширение связей с компаниями-производителями и частными лицами из индустрии рукоделия, благотворительными фондами, адресная поддержка больных детей и знакомство и обучение нуждающихся детей с различными видами рукоделия и творчества.
Каждый может познакомиться с деятельностью благотворительных организаций, поучаствовать в акциях, узнать, что можно сделать, чтобы помочь детям, попавшим в беду, и положить свое доброе дело в общую копилку! Все средства, вырученные в ходе проекта «Сад добрых дел» направляются на целевую помощь конкретным детям, чьи родители уже самостоятельно не могут бороться с бедой и обращаются за срочной помощью.

Давайте сажать и растить деревья в «Саду добрых дел» вместе!

В программе:
* благотворительная акция «Сад Добрых Дел»;
* выставка-продажа handmade изделий от лучших дизайнеров и мастеров России;
* мастер-классы по различным темам: открытки ручной работы, вышивка крестиком и лентами, цветы из полимерной глины, плетение, квиллинг и др.;
* специальные экспозиции «Открытки к Новому году XIX-XX вв.»; «Рукоделие XIX-XX в.в.»; «Два поколения через письма»;
* развлекательная программа (сказки, конкурсы и лотерея с призами).
А также детский уголок, где:
- дети выставляют свои работы;
- дети осваивают рукодельную профессию и задают вопросы участникам и организаторам тематических выставок о перспективах направления;
- учат других детей тому, что сами умеют, проводя мини-мастер-классы.

Новогодние праздники очень длинные и их нужно провести радостно, с удовольствием и по-доброму!

Группа «Формула Рукоделия» в социальных сетях
http://www.facebook.com/FormulaRukodeliya
http://vk.com/formularukodeliya
http://www.odnoklassniki.ru/formularukodeliya

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.