Вернуться назад
Новогоднее шоу "Даша-путешественница"
  • Кто: Универсальный спортивный зал "Дружба"
  • Где: Москва, Универсальный спортивный зал "Дружба", Лужнецкая наб., д. 24
  • Когда: 27.12.13 (11:00—17:00)
320 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

Героиня одного из популярных образовательных мультфильмов канала Nickelodeon Даша-путешественница (Даша Следопыт, Dora the Explorer) приезжает со спектаклем в Москву!

Спектакль, поставленный австралийской компанией Life Like Touring при участии Nickelodeon произвел фурор среди детской аудитории в Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Азии, набрав более 2 миллионов зрителей. Адаптированная русская версия спектакля впервые будет представлена русскоязычной аудитории!

Всеми любимая путешественница отправляется в музыкальное приключение в театрализованном представлении "Даша-путешественица! В поисках города потерянных игрушек".

Даша-путешественница потеряла своего плюшевого мишку Teddy Bear, и пускается в поиски чтобы вернуть его!



С помощью зала, Карты, Рюкзачка, Башмачка, Диего и их мужественных друзей Даша использует свои знания в чтении карты, устном счете, а также свои музыкальные и языковые навыки, чтобы успешно пройти через цифровую пирамиду и запутанные джунгли, и дойти до города потерянных игрушек. Но будьте осторожны - вы никогда не знаете, какие ловушки мог подстроить подлый Жулик на их пути!

Даша-путешественница будет радовать своих маленьких поклонников в этом зрелищном и интерактивном представлении из двух актов, призывая детей думать, петь и играть вместе!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.