Вернуться назад
Новогодние представления «Волшебная страна «Расправь крылья»
  • Кто: БФ "Расправь крылья!"
  • Где: Москва, Комсомольская площадь, д.2.
  • Когда: 24.12.13 (10:00—20:00)
323 просмотра
Список участников:
Гостями елки станут дети из детских домов, интернатов, СРЦ и многодетные семьи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 24 декабря 2013 года по 04 января 2014 года в г. Москве на Казанском вокзале в очередной раз пройдут самые удивительные и уникальные Новогодние представления под названием «Волшебная страна «Расправь крылья». Основными гостями Волшебной страны станут дети из детских домов, интернатов, больниц и многодетных семей. Организатор праздника – Благотворительный фонд социальной помощи детям «Расправь крылья!» За 9 дней пройдут 27 представлений.
В этом году «фирменный» поезд Волшебной страны унесет ребят в сказочную историю «Золушки». Маленьких гостей Волшебной страны «Расправь крылья» ждет интерпретация всеми любимой сказки на основе киносценария Евгения Шварца, которая не отходит от канонов представления, которые помнятся с детства и так милы нашему сердцу.
Создатели спектакля расширили возможности театрального действа, используя современные сценографические технологии, киноязык, компьютерную графику. К постановке привлекли профессиональных каскадеров, акробатов, балетных артистов, иллюзионистов и задействовали лазерные технологии. Все это дает возможность детям почувствовать себя соучастниками происходящих перед ними событий, непосредственно вовлекают их в действие.
Для воплощения в жизнь истории «Золушки» были приглашены актеры из разных московских театров, а так же юные артисты «Московского Детского театра «Бемби», с которым создатели праздника сотрудничают не один год. Автором нашей постановки «Золушки» стал кино- и театральный режиссёр Александр Кулямин.
Волшебная страна «Расправь крылья» - беспрецедентная акция, не имеющая аналогов ни в одном городе России. Мы надеемся подарить ребятам и взрослым незабываемые эмоции и настоящую сказку, которую каждый человек так ждет на Новый Год! Наших друзей ждет катание на волшебном паровозике, обширная анимационная программа перед театрализованным представлением, уникальные декорации и костюмы, изготовленные специально для праздника. На сцене ребят ждут чудесные превращения тыквы в сказочную карету для Золушки, запряженную в настоящих скакунов!
Бóльшая часть билетов, будет передана в детские дома и интернаты, а деньги от реализации билетов, пойдут на помощь тяжелобольным детям в рамках проекта «Рука помощи». Подробная информация о предстоящих Благотворительных елках «Расправь крылья» на www.vokzalelka.ru.
Представителей СМИ приглашаем поддержать столь уникальное событие и посетить Волшебную страну «Расправь крылья!» 26 декабря 2013 года в 18-00. Приглашаем уважаемых журналистов вместе с семьей. Этот день на елках «Расправь крылья!» объявлен семейным – его посетят московские и подмосковные многодетные семьи во главе с настоящими матерями-героинями!!!

Вход с 17-30. Место проведения: Москва, Комсомольская площадь, д.2. За дополнительной информацией обращаться к специалисту Фонда Санниковой Елене по телефону +7 (495) 956-91-38 и/или по e-mail: pr1@detskyfond.info.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.