Вернуться назад
Праздничный этноконцерт «Единство в многообразии»
  • Кто: ГБУ Московский дом национальностей
  • Где: Москва, Клуб «Moscow Hall» - Триумфальная площадь, д. 1, метро Маяковская».
  • Когда: 25.12.13 (19:00—22:00)
246 просмотров
Список участников:
В концертной программе примут участие группы «Длина Дыхания», «Волга», «Ethnosound», «Yoki».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 декабря 2013г., в преддверии Нового года, в клубе «Moscow Hall» состоится праздничный концерт проекта «Единство в многообразии» при поддержке Московского дома национальностей. В концертной программе примут участие группы «Длина Дыхания», «Волга», «Ethnosound», «Yoki».

Язык искусства понятен всем. Проект «Единство в многообразии» призван познакомить жителей столицы с тем, что сегодня по разным причинам считается в области музыки «не форматом», чтобы попасть в ротацию на телевидение и радио.

Цель проекта «Единство в многообразии» состоит в том, чтобы подружить людей различных национальностей через их музыкальную культуру, познакомить молодежь с традиционной и современной музыкой разных народов мира, продемонстрировать богатство и разнообразие этнических мотивов, заинтересовать и увлечь юные умы желанием познать свою культуру наряду с пониманием культуры своих ближайших соседей.

В течение года подобные концерты ежемесячно проходили в культурном центре «Дом». И вот под Новый год, организаторы решили сделать еще один подарок столичным меломанам! Приходите, будет весело и интересно!

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.