Вернуться назад
Селекторное совещание врио руководителя Роспотребнадзора Анны Поповой
  • Кто: Роспотребнадзор
  • Где: Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
  • Когда: 24.12.13 (9:00—10:00)
297 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь

1. «О готовности к проведению общероссийской новогодней елки в Государственном Кремлевском Дворце 26 декабря 2013 года и праздничных мероприятий в субъектах Российской Федерации в период зимних школьных каникул».



2. «Об эпидситуации по гриппу и ОРВИ и готовности субъектов Российской Федерации к эпидемическому подъему заболеваемости гриппом».



На селекторное совещание с информацией по повестке приглашаются представители органов управлений здравоохранением субъектов Российской Федерации, органов управлений образованием в субъектах Российской Федерации, руководители управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту, главные врачи ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, по железнодорожному транспорту.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.