Вернуться назад
Зимний фестиваль настольных игр "Игрокон 2014"
  • Кто: Издательство Hobby World
  • Где: Москва, ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2, комплекс «8 колонн» (ст. м. «Арбатская» Арбатско-Покровской линии)
  • Когда: 18.01.14 (11:00—20:00)
Фуршет374 просмотра
Список участников:
• Издательство Hobby World
• Издательство«Звезда»
• Магазин «Игровед»
• Студия Pandora's Box
• Компания Molly
Ожидаемое количество гостей: более 7 тыс. чел.
ЦА: семьи, молодые люди 14-35 лет
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зимний Игрокон 2014 – фестиваль настольных игр, который пройдет в пространстве комплекса «8 колонн» (ул. Воздвиженка, д. 9, стр. 2).
Настольные игры способны в рамках одного мероприятия объединить людей разных возрастов и интересов: от школьников и беспечных студентов до серьезных академиков. Игрокон – это крупнейшее в России мероприятие, посвященное настольным играм!

Разнообразные игровые площадки, открытые на фестивале, заставят вас на время забыть о гаджетах и подарят возможность поиграть в свои любимые настольные игры, встретиться с единомышленниками. На мероприятии будет представлено более чем 400 игр самых разных направлений: логические, карточные, словесные, экономические, серии игр, созданные по мотивам Ваших любимых книг и фильмов, а также игры для больших компаний и вечеринок. Гейммастера помогут новичкам сориентироваться на мероприятии и узнать больше о мире настольных игр.

Для самых маленьких посетителей на "Игроконе-2014" будут представлены интересные развлечения: аквагрим, игры гигантских размеров, познавательные игры, развивающие фантазию и логику у детей.
Преданных поклонников настольных игр ожидают призовые турниры, презентации новых игр, где в веселой дружеской атмосфере Вы можете пообщаться с создателями и разработчиками настольных игр.

Мы позаботились о ярмарке, где будет возможность приобрести настольные игры для себя и в подарок. В продаже будут представлены уникальные коллекционные игры с миниатюрами, игры из дерева, для больших и маленьких компаний, которые могут стать приятным поводом собраться с друзьями, интересным развлечением гостей и отличным способом отдыха с коллегами в рабочем перерыве.

Следите за новостями об "Игроконе-2014" в социальных сетях, где Вы сможете проследить за стадиями подготовки к фестивалю, узнать больше о наших активностях, а так же поучаствовать в конкурсах с призами.

Ждем Вас 18 и 19 января с 11:00 до 20:00

P.S.

Дорогие коллеги!
Для более ясного понимания концепции мероприятия кратко описываю программу фестиваля
Быстро пропишу активности:

- 400 разнообразных игр, от детских до пати-игр для тусовок. По всей зоне игротеки будут работать милые гейммастера, которые расскажут и покажут правила

- Гигантские игры (4 самые популярные настольные игры в большом размере)

- Турниры с очень классными подарками. Можно поучаствовать в турнире по любимой игре, а можно научиться правилам прямо на фестивале и отправиться бороться за победу.

- Квест для всех желающих (7 простых заданий) - это отличная возможность в игровой форме познакомиться с миром настолок, выполняя задания, и, в итоге, получить оооочень приятный подарок от нас :)

- Презентация настольных игр от разработчиков и авторов: возможность самым первым поиграть в настолки и в теплой атмосфере пообщаться с создателями: узнать источники вдохновения, о процессах производства и т.д.

- Для самых маленький будут функционировать собственные игротеки с детскими играми и турнирами аквагрим

- Конкурс косплей: лучший персонаж из мира настольных игр

+ много интересностей и сюрпризов:) Стараемся всех порадовать

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.