Вернуться назад
Выставка-продажа авторских кукол и мишек тедди «Четыре времени года: Зима»
  • Кто: Объединение кукольников СПб и Арт-студия Бутон
  • Где: Санкт-Петербург, наб. Канала Грибоедова д. 23/4 (вход с переулка Сергея Тюленина), студия Бутон
  • Когда: 24.12.13 (11:00—15:00)
296 просмотров
Список участников:
В выставке принимают участие петербургские художники-кукольники и теддисты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Зима расцветет яркими красками и наполнится ароматами цветов в дни выставки "Четыре времени года: Зима". В камерном зале салона Бутон соберутся авторские куклы, сувениры и мишки тедди самых разных петербургских художников, чтобы подарить посетителм предновогоднее волшебство и сказку.

Букеты и цветочные композиции обычно приобретаются к празднику, событию, торжеству, будь то официальное или личное мероприятии. И не всегда у покупателя есть уже заготовлен подарок. Поэтому многие цветочные магазины стали предлагать сувенирную продукцию, в том числе и авторскую. Мы также стремимся реализовать эту идею, но несколько иначе, предоставляя возможность проводить выставки художников-кукольников Петербурга как на бесплатной, так и на платной основе.

ОБ ОРГАНИЗАТОРАХ

Объединение кукольников Санкт-Петербурга – это творческий союз всех, кто любит и ценит искусство авторской куклы. Мы сотрудничаем с известными мастерами и помогаем раскрыться новым талантам. Наши друзья – известные галереи и фонды Петербурга.

2005 – год создания Объединения в рамках I Международного Салона Кукол в Москве, когда ряд петербургских кукольников объединились на одном стенде. С этого момента географический охват участников Объединения значительно вырос и на сегодняшний день включает даже дальнее зарубежье.

Недавно начал работу сайт Объединения кукольников Санкт-Петербурга. Здесь отражаются новости самого Объединения, анонсы выставок, статьи, интервью и фотоотчеты.

Сайт: www.unidolls.ru
E-mail: unidolls4u@yandex.ru

Деятельность Объединения включает в себя:

- Представление участников на различных выставках

- Организация собственных выставок и конкурсов. Объединение организует яркие выставочные проекты, в том числе проходящие в рамках заданной темы и под конкретные мероприятия.

- Проведение тематических встреч участников

- Создание интересной среды виртуального общения на форуме, а также создание познавательного информационного поля на сайте, отражающего основные тенденции кукольного мира

- Благотворительная деятельность



Студия “Бутон” была открыта в 2002 году как флористический салон. К настоящему времени создан проект Арт-Студия Бутон - в рамках этого проекта работает небольшая столярная мастерская, мастерская ручного ткачества, совместно с “Объединением кукольников Cанкт -Петербурга” организуются выставки-продажи авторских работ художников. Планируется проведение мастер-классов по различным техникам декоративно-прикладного творчества.

Среди наших клиентов такие организации как: Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Комитет по экономической политике и стратегическому планированию Санкт-Петербурга, Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, фестиваль «Виват Кино России», администрации нескольких районов нашего города, рестораны Рибай, Терасса, Хавьер и многие другие.

Адрес: Санкт-Петербург, м. Невский проспект, наб. Канала Грибоедова д. 23/4 (вход с переулка Сергея Тюленина)
Сайт: http://studiabuton.ru/
Тел. 571-16-31

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.