Вернуться назад
Открытие фотовыставки "ВеЩдоки. Сирия"
  • Кто: «Журналистская правда»
  • Где: Москва, Ветошный пер. д.13, Арт-центр «Ветошный»
  • Когда: 23.12.13 (12:00—17:00)
285 просмотров
Список участников:
авторы проекта, представители посольства Сирии в России, МИД РФ, Федерального Собрания РФ, представители органов исполнительной власти РФ, политики, деятели культуры и искусства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
23 декабря в 12-00 газета «Журналистская правда» и проект «ВеЩдоки» приглашают Вас на торжественное открытие выставки «ВеЩдоки.Сирия».

Гражданская война в Сирии – конфликт, который страна не может разрешить уже с 2011 года, конфликт, который едва не вызвал военное вмешательство мирового сообщества. Кому нужна эта война? Что происходит в Сирии сейчас? На эти вопросы отвечает выставка документальных свидетельств, которая инициирована газетой «Журналистская Правда» и проектом «ВеЩдоки».

Фотографы Айбулат Акбутин и Халит Сафин провели 2 недели в Сирии и собрали уникальные фото- и видеоматериалы, а также материальные свидетельства с места событий.. Стали первыми обладателями кадров с территорий, где применялось химическое оружие.

Вся правда о войне в Сирии, уникальные кадры, артефакты, видеосъемки с мест событий – все это можно будет увидеть в рамках выставки «ВеЩдоки. Сирия».

#аю/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.