Вернуться назад
Благотворительный концерт "Навстречу мечте!"
  • Кто: Top Star
  • Где: Санкт-Петербург, ТРЦ "ПИТЕРЛЭНД" Приморский пр. 72
  • Когда: 21.12.13 (15:00—17:00)
305 просмотров
Список участников:
Группа Т9, S*NEЖNO, танцевальная студия MOLOKO, Павел Кондрашов,и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Навстречу мечте!

21 декабря в ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД» Приморский пр. 72 пройдет благотворительный концерт «Навстречу мечте!», все собранные средства пойдут на поездку детей из Всевложского детского дома в Великий Устюг к Деду Морозу.

В этот день на сцене торгового центра выступят популярные артисты Санкт-Петербурга такие как: группа Т9, S*NEЖNO, танцевальная студия «MOLOKO» и многие другие.
Организатор акции молодой продюсер Санкт-Петербурга, Павел Кондрашов решил собрать артистов нашего города чтобы привлечь внимание общественности к проблеме образования детей сирот.
Не секрет, что успехи детей-сирот в школе оставляют желать лучшего. Виной всему и педагогическая запущенность, и психологические особенности детей – дислексия и дисграфия, для коррекции которых нет мамы или бабушки рядом. Зачастую дети оканчивают школу со справкой из коррекционного учреждению вместо аттестата с результатами ЕГЭ. После выпуска детей распределяют в училища на невостребованные вакансии. Это навсегда закрывает для них двери высших учебных учреждений. К тому же, после выпуска большинству сирот негде жить, у них отсутствуют минимальные бытовые навыки и эффективные модели общения с окружающими, поэтому невольно они превращаются в беспомощных и необразованных.
К Деду Морозу в гости-это не просто путешествие для сироты. Прежде всего-это мотивация к учебе, развитию самостоятельности и умению построить САМОМУ свою жизнь.Сказочная поездка -это цель,которую 17 сирот из Всеволожска достигали 4 месяца, занимаясь со спортсменами, музыкантами, поварами, чтобы заслужить эту поездку. Выполняли и 2ой наказ Деда-повысить успеваемость в школе.
Неравнодушные граждане могут помочь детям в их путешествии: побывать на благотворительном концерте в торговом центре «ПИТЕРЛЭНД» и пожертвовать средства для поезди. Одно путешествие – это одна судьба ребенка, его вера в себя и желание развиваться. Для развития проекта детям также нужны занимательные подростковые книги по географии, истории, а также материалы для творчества. Все это можно принести на благотворительный концерт 21 декабря с 15.00 до 17.00.




ТРЦ «ПИТЕРЛЭНД» Приморский пр. 72
Время проведения акции 15.00-17.00

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.