Вернуться назад
Предновогодний благотворительный вечер в галерее Кристалл
  • Кто: Свадебный центр "Галерея Кристалл"
  • Где: Москва, Марксистская ул., 38
  • Когда: 21.12.13 (19:00—21:00)
390 просмотров
Список участников:
Ведущие вечера: Алексей Гаврилов и Лариса Баранова (известные по сериалу Универ). Среди звезд приглашенных звездных гостей ожидаются Митя Фомин, Екатерина Волкова (звезда сериалы "Воронины"), Анна Хилькевич, Лянка Грыу, Артем Королев, Эвелина Бледанс, Ляйсан Утяшева, Анастасия Гребенкина, Настя Задорожная, Иван Николаев и Яна Лапутина.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 декабря 2013 года в галерее «Кристалл» состоится благотворительный вечер с участием знаменитостей и фондом помощи тяжелобольным детям «Линия жизни». Несмотря на то, что до праздников еще больше недели, а суета на улицах и в офисах еще даже не предпраздничная, а самая что ни на есть деловая, мы решили приблизить праздники и устроить кинокарнавал на тему тех самых любимых фильмов, которые в изобилии показывают по телевизору в праздничные дни! Именно они и станут в этот вечер главной темой развлекательных викторин и кинокапустника с участием звезд шоу-бизнеса, телевидения и кино!

Вечером 21 декабря на сцене «Кристалла» извеcтные всей стране люди отойдут от привычных амплуа и предстанут в образах Шурочки и Лиды из «Приключений Шурика», Нади и Жени из «Иронии судьбы» и даже споют легендарную «My heart will go on» на корме «Титаника»! Править балом будут ведущие – звезды сериала «Универ» Алексей Гаврилов и Лариса Баранова. В рамках нашего кинокарнавала мы, совместно с благотворительным фондом «Линия Жизни», проведем и «звездный» аукцион. Среди звезд приглашенных звездных гостей ожидаются Митя Фомин, Екатерина Волкова (звезда сериалы "Воронины"), Анна Хилькевич, Лянка Грыу, Артем Королев, Эвелина Бледанс, Ляйсан Утяшева, Анастасия Гребенкина, Настя Задорожная, Иван Николаев и Яна Лапутина. Приглашенные знаменитости, принесут с собой оригинальные личные вещи. И все, что удастся выручить от продажи звездных лотов будет передано на оплату высокотехнологичной операции Анастасии Лапухиной 2009 г.р. У Насти диагностирован врожденный порок сердца и ей требуется операция по коррекции порока с использованием спирали. Стоимость необходимых инструментов — 65.050 рублей. Операция планируется в Кировской областной клинической больнице.
Приходите веселиться и делать добрые дела вместе с нами!
#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.