Вернуться назад
Пресс-конференция "Мосэнергосбыт" и УФССП России по Москве и Московской области: взаимодействие по сокращению неплатежей"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 19.12.13 (16:00—18:00)
365 просмотров
Список участников:
заместитель генерального директора по правовому и корпоративному обеспечению "Мосэнергосбыт" Денис Казанцев; директор по работе с клиентами ОАО "Мосэнергосбыт" Александр СЫЧКОВ; начальник Правового управления "Мосэнергосбыт" Светлана Котенева; заместитель руководителя Управления ФССП по Москве — заместитель главного судебного пристава Москвы Александр Юдин; заместитель руководителя Управления ФССП по Московской области — заместитель главного судебного пристава Московской области Дмитрий Родионов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе мероприятия будут рассмотрены следующие тезисы:
— задолженность крупнейших компаний-неплательщиков;
— основные методы воздействия на неплательщиков;
— опыт реализации совместных мероприятий ОАО "Мосэнергосбыт" и Управлений ФССП РФ по Москве и Московской области по взысканию задолженности среди потребителей электроэнергии;
— подведение первых итогов сотрудничества ОАО "Мосэнергосбыт" и ФССП РФ по Москве и Московской области в рамках соглашения о сотрудничестве, а также планируемые совместные мероприятия.

#ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.