Вернуться назад
Московская студенческая дискуссионная площадка
  • Кто: Депутат Московской городской Думы Кирилл Щитов
  • Где: Москва, Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2, 3й корпус, 1й этаж – схема проезда во вложении)
  • Когда: 17.12.13 (16:00—18:00)
460 просмотров
Список участников:
Для участия в дискуссии приглашены представители студенческих СМИ (печатных и интернет изданий, радио и телевидения) 50-ти крупнейших вузов столицы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
17 декабря состоится 17-е, завершающее этот год, заседание Московской студенческой дискуссионной площадки. Дискуссия пройдет в Музее Москвы в рамках работы выставочного проекта «Московская городская Дума: история и современность. К 20-летию МГД 1993-2013 гг.». В ходе дискуссии участники обсудят вопросы сотрудничества студенческих и молодежных СМИ столичных вузов.

Отдельный акцент будет сделан на практических вопросах совместной деятельности студенческих и молодежных СМИ города Москвы, формах участия студенческих СМИ в основных молодежных проектах столицы, способах вовлечения студенческой молодежи в городские программы поддержки молодежных инициатив. Кроме этого, для участников встречи будет организована экскурсия по экспозициям выставки в сопровождении экскурсоводов Музейного объединения «Музей Москвы».

Для участия в дискуссии приглашены представители студенческих СМИ (печатных и интернет изданий, радио и телевидения) 50-ти крупнейших вузов столицы.

Место проведения: Музей Москвы (Зубовский бульвар, 2, 3й корпус, 1й этаж – схема проезда во вложении)

Дата и время проведения: 17 декабря 2013 года в 16:00
Для Дискуссионных студенческих площадок был создан микроблог в Твиттере @MSDP_RU и хэштег #МСДП, куда транслируется в онлайн-режиме весь ход дискуссии.

Также Московская студенческая дискуссионная площадка есть и в социальных сетях:
Группа Vkontakte: http://vk.com/msdp_ru
Аккаунт Vkontakte: http://vk.com/vk_msdp
Группа Facebook: https://www.facebook.com/pages/Московская-студенческая-дискуссионная-площадка/575459322486435
Аккаунт Facebook: https://www.facebook.com/msdp.ru

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.