Пресс-конференция "Регулирование рынка электроэнергетики: итоги и планы"
- Кто: "РосБизнесКонсалтинг" (РБК) РИА
- Где: Москва, Профсоюзная 78
- Когда: 24.12.13 (14:00—15:00)
256 просмотров
Список участников:
зам.руководителя ФАС России А. Голомолзинначальник Управления контроля электроэнергетики ФАС России В. Королев
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Скачать файлПресс-конференция зам.руководителя ФАС России А. Голомолзина и начальника Управления контроля электроэнергетики ФАС России В. Королева
Тема: Регулирование рынка электроэнергетики: итоги и планы
Обсуждаемые вопросы:
- дорожная карта «Повышение доступности энергетической инфраструктуры»: как повысить доступность потребителей к энергетической инфраструктуре;
- рейтинг Doing Business: что необходимо России для прорыва;
- техприсоединения в г. Сочи: участие ФАС России в подготовке к Олимпиаде;
- результаты работы на оптовом рынке: итоги конкурентного отбора мощности на 2014 год, меры по обеспечению недискриминационного доступа на оптовый рынок и др.
В ходе пресс-конференции прозвучат ответы на вопросы интернет-аудитории сайта www.rbc.ru и представителей СМИ. Журналисты смогут задать вопросы спикерам как в пресс-центре РБК, так и в режиме удаленного доступа. Вопросы, поступившие на электронный адрес smi@rbc.ru, будут заданы от вашего СМИ.
#тб