Вернуться назад
Премьера мультфильма в формате 3D «Иван Царевич и серый волк 2»
  • Кто: КЗ "Барвиха Luxury Village"
  • Где: Москва, 8ой км Рублево-Успенского шоссе, КЗ "Барвиха Luxury Village"
  • Когда: 16.12.13 (16:00—19:00)
347 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Любимые герои русских сказок: простой парень Иван, Василиса, умница и красавица, да к тому же единственная дочь Царя, хитрый и храбрый Волк - встретят взрослых и детей в новой части захватывающего мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк». Каково же будет продолжение всем известной сказки?

В тридевятом царстве, где живут главные герои мультфильма, – тишь да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», но не тут-то было. Иван, целыми днями пропадая с Волком на службе, укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов назад, чтобы меньше спать и больше работать. А Василисе скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики. И тогда она решает организовать свое похищение, как будто ее украл злой Черномор.

Однако когда такое бывало, чтобы в сказках все получалось так, как задумывалось?


Ивану, узнавшему о похищении жены, конечно, ничего не остается делать, как спасти ее. В подмогу он берет своего давнего друга и товарища – Серого Волка. С помощью пушечного выстрела они отправляются в дальние странствия, навстречу опасным приключениям и новым друзьям….

Зрителей ждут неожиданные повороты сюжета, яркие персонажи и искрометные шутки. Не пропустите премьеру второй части мультфильма «Иван Царевич и Серый Волк» в формате 3D!

Главные роли озвучивали:
Иван Охлобыстин, Никита Ефремов, Ирина Рахманова, Михаил Боярский

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.