Вернуться назад
День открытых дверей в формате Новогоднего праздника в «Некрасовке»
  • Кто: Центральная универсальная научная библиотека имени Н.А. Некрасова
  • Где: Москва, ул. Бауманская, 58/25 стр. 14
  • Когда: 20.12.13 (12:00—16:00)
302 просмотра
Список участников:
Библиотека Некрасова
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 декабря Библиотека Некрасова приглашает на веселый и уютный праздник «Новый год как повод…». Весело и активно провести время можно с друзьями и со всей семьей: изготовить гигантскую новогоднюю открытку, пройти любопытный квест про новогодние традиции разных стран, сделать подарки своими руками - бумажные снежинки-оригами, смешные маски и войлочные игрушки.
Праздник охватит все здание, самые любопытные смогут увидеть, как устроена библиотечная жизнь, как хранятся книги – современные и старинные. На каждом из 5-ти этажей Библиотеки гостей ждут концерты, кукольные спектакли, шоу-превращение, фото- и кукольная выставка, литературные предсказания, ролевые игры и даже безумное чаепитие с Алисой и ее друзьями из Страны Чудес! Для прекрасных дам – новогодняя роспись хной, а юноши могут попробовать себя в кибернетическом фехтовании! Сюрпризы для гостей представят посольства Венгрии и Израиля!
Насладитесь атмосферой Нового года, получите ценные призы и просто от души повеселитесь вместе с Библиотекой Некрасова!

Вход свободный
#тб


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.