Вернуться назад
Показы и мастер-классы в сфере fashion-индустрии в рамках VI Форума московской молодежи
  • Кто: Правительство Москвы
  • Где: Москва, выставочный центр «МосЭкспо», 75 павильон ВВЦ (ст. м. «ВДНХ»).
  • Когда: 19.12.13 (12:00—20:00)
Фуршет452 просмотра
Список участников:
Fashion-продюсер Артем Кривда, дизайнер Мария Цигаль, актриса, певица Наталья Бардо, дизайнеры: Александра Казакова, Мария готова, Мария Голубева
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
19 декабря с 12:00 до 20:00 в выставочном центре «МосЭкспо» (75 павильон ВВЦ) пройдет главное молодежное событие года – VI Форум московской молодежи. Одной из площадок форума станет «Молодежная мода, где соберутся дизайнеры, модельеры и специалисты fashion-индустрии.
На площадке будут работать две зоны. Первая – подиум, где пройдут показы коллекций популярных дизайнеров: Александры Казаковой, Марии Готовой, Марии Голубевой и других.
Fashion-продюсер Артем Кривда проведет для участников форума мастер-класс «Как провести свой первый показ». А. Кривда работал с Armani, RobertoCavalli, Chloe, Versace и с другими ведущими зарубежными марками. Он расскажет, как правильно сорганизовать весь цикл подготовки к показу: от кастинга, примерок, корректив и репетиций до дефиле моделей по подиуму и выхода под вспышки фотоаппаратов в статусе дизайнера.
Также мастер-классы на площадке проведут дизайнер Мария Цигаль и актриса, певица Наталья Бардо.
Во второй зоне площадки «Молодежная мода» расположатся салоны красоты, где в в течение всего дня участники смогут совершенно бесплатно изменить свой образ.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.