Вернуться назад
Благотворительный бал «Праздник Веры!»
  • Кто: Благотворительный Фонд «ИЗУМРУД», Российский Клуб православных меценатов
  • Где: Москва, Детский Театр им.Сац, ул.Вернадского, 5
  • Когда: 20.12.13 (15:00—17:00)
258 просмотров
Список участников:
Певица, актриса Вера Брежнева, Олимпийская чемпионка МАРИЯ КИСЕЛЕВА, Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Епископ Смоленский и Вяземский ПАНТЕЛИИМОН, Епископ Бежецкий и Весьегонский ФИЛАРЕТ (Гаврин) с настоятелем храма Преображения Господня в Бежецке игуменом ФЕДОРОМ (Зеленовым)
Детский Музыкальный театр им. Сац,
Кинорежиссер АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ,
Лучшие детские артисты Москвы – Театр «ЧУДАКИ», Главный Трубадур театра Оперетты – певец ИЛЬЯ ВИКТОРОВ, Клуб Исторической Реконструкции «Bargello Liberta» под руководством АРТЕМА ВОЛКОВА
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Истории абсолютной незащищенности детей-сирот перед этим миром у всех на слуху и потрясают воображение.
Сказочная Принцесса ВЕРА БРЕЖНЕВА придет на Бал «Праздник Веры!» к детям-сиротам, чтобы подарить детишкам свою любовь и привлечь внимание меценатов и средств массовой информации к проблемам детей, оставшимся одинокими и беззащитными в этим мире. И особенно сиротам – выпускникам детских домов, полностью социально не защищенным.
Глава Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви Епископ Смоленский и Вяземский ПАНТЕЛИИМОН, Епископ Бежецкий и Весьегонский ФИЛАРЕТ (Гаврин) с настоятелем храма Преображения Господня в Бежецке игуменом ФЕДОРОМ (Зеленовым) привезут на Бал более 160 детей-сирот из Бежецка, Максатихи и Рамешек из интернатов для слабовидящих и слабослышащих детей.
Олимпийская чемпионка МАРИЯ КИСЕЛЕВА подарит детишкам подарки и приглашение на ЕЛКУ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ “СТРАНА СНОВ”.
Кинорежиссер АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ презентует мультик о ПРИНЦЕССЕ ВЕРЕ.
На Балу детей встретят лучшие детские артисты Москвы – Театр «ЧУДАКИ», Главный Трубадур театра Оперетты – певец ИЛЬЯ ВИКТОРОВ, Клуб Исторической Реконструкции «Bargello Liberta» под руководством АРТЕМА ВОЛКОВА приготовит урок - красочное представление реконструкции рыцарского боя «РЫЦАРИ» КИР «Bargello Liberta» смоделируют исторически максимально приближенно к оригиналу – латы, одежду рыцарей, вооружение, боевые навыки и приемы ведения боя XV века.
Рыцарский бой будет проходить при активном участии мальчиков интернатов, и в финале боев победители и побежденные выучат наизусть «КОДЕКС РЫЦАРСКОЙ ЧЕСТИ».
В завершение праздника Детский Музыкальный театр им. Сац покажет один их лучших своих спектаклей «ЛЮБОВЬ К ТРЕМ АПЕЛЬСИНАМ» - лауреат премии «Золотая маска» в 2-х номинациях.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.