Вернуться назад
Презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Пермского края
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, д.6
  • Когда: 17.12.13 (14:00—16:00)
279 просмотров
Список участников:
Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, делегация Пермского края во главе с губернатором Виктором Басаргиным, члены Правительства Пермского края, российские и зарубежные инвесторы, представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти, дипломатического корпуса, средств массовой информации.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках мероприятия предполагается проведение презентаций значимых инвестиционных проектов региона и перспективных направлений развития ведущих отраслей экономики региона. Участники и гости смогут получить сведения информацию о существующих формах государственной поддержки инвестиционной деятельности, предоставляемой инвесторам на территории Пермского края.

Для участия в мероприятии необходимо заблаговременно заполнить заявочную форму и направить ее в ТПП РФ по адресу электронной почты: vystavka@tpprf.ru

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.