Вернуться назад
Автограф-сессия группы АукцЫон
  • Кто: "Азбука Вкуса"
  • Где: Москва, бутик "Деликатесы стерео", Кутузовский проспект, 18
  • Когда: 15.12.13 (19:00—21:00)
451 просмотр
Список участников:
Олег Гаркуша (группа АукцЫон)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 декабря в Москве в бутике "Деликатесы стерео" состоится автограф-сессия и встреча с поклонниками группы АукцЫон, посвященная сразу двум торжествам: 30 летию - группы и 20 – самому известному и всенародно любимому альбому «Птица», представленному в этом году в новом эксклюзивном издании. Новое уникальное издание культового альбома "Птица" 15 декабря лично презентует легендарный Олег Гаркуша.

Специально к юбилею группы независимое музыкальное издательство ГЕОМЕТРИЯ выпустило новое издание легендарного альбома в подарочном бокс-сете, содержащим помимо оригинальной версии ряд уникальных бонусов . А также заработал сайт альбома (http://www.ptiza.geometry.su/#!autograf/c1ydi) на котором можно найти множество полезной информации о альбоме, а также интересные факты о его создании и переиздании.

Новое издание содержит как классическую версию "Птицы", так и версию с объемным звуком, а также видео-клипы группы, DVD c записью программы «Решето» и уникальный пазл –иллюстрацию всех песен альбома.

Олег Гаркуша на протяжении всей истории АукцЫона является лицом группы и живым воплощением ее харизмы. 15 декабря у всех поклонников творчества легендарной группы будет редкая возможность не просто приобрести новое издание "Птицы", но и взять автограф у своего кумира, а также сфотографироваться с Гаркушей.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ПРЕЗЕНТАЦИИ И АВТОГРАФ-СЕССИИ ОЛЕГ ГАРКУША БУДЕТ ДОСТУПЕН ДЛЯ ОГРАНИЧЕННОГО ЧИСЛА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ИНТЕРВЬЮ.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.