Вернуться назад
Рождественская ярмарка
  • Кто: ООО «Р.Д. Менеджмент сервисез»
  • Где: Москва, пер. Романов, 4, строение 1, м. Библиотека им. Ленина
  • Когда: 19.12.13 (14:00—20:00)
282 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Приглашаем Вас на Рождественскую ярмарку, которая пройдет 19 декабря с 14:00 до 20:00 во внутреннем дворике «Якоби» бизнес-центра «Романов двор».


На ярмарке Вас ожидает немало приятных новогодних сюрпризов. Рождественская елка, Санта-Клаус, выступление струнного квартета «Паганини». На ярмарке будут продаваться новогодние игрушки, сувениры, такие необходимые вещи для зимы как валенки, варежки. И все это hand made, авторская работа наших мастеров-ремесленников. Для «согрева» будем угощать горячим шоколадом, глинтвейном, выпечкой.



Ключевым событием Рождественской ярмарки станет благотворительный аукцион, который состоится в 17:00 на минус первом этаже БЦ Романов Двор 2. Здесь же будет проходить выставка рисунков детей, страдающих тяжелыми генетическими заболеваниями Во дворе «Якоби» будет установлена специальная «Елка желаний», где главными новогодними украшениями лесной красавицы станут свитки с желаниями детей.



Также мы будем рады видеть на ярмарке маленьких гостей, для которых пройдет акция «А как ты вел себя в прошлом году?». Дети смогут посидеть на коленях у Санта Клауса и сделать фотографии на память





Программа мероприятия:



Двор «Якоби»



14.00 – Начало работы ярмарки

16.30 – Время фотографий с Санта Клаусом

17.30 – Рождественская акция: «А как ты вел себя в прошлом году?»

18.30 – Время фотографий с Санта Клаусом

19.00 – Ярмарка

20.00 – Закрытие работы ярмарки



-1 этаже БЦ Романов Двор 2



14.00 – Начало работы. Выступление скрипичного квартета «Паганини»

16.00 – Галерея детских рисунков

17.00 – Благотворительный аукцион

18.00 – Закрытие работы минус первого этажа

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.