Вернуться назад
Новогодняя мастерская
  • Кто: ДК "Зодчие"
  • Где: Москва, ул. Партизанская, д. 23
  • Когда: 14.12.13 (12:00—17:00)
291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
14 декабря в Доме культуры «Зодчие» откроется «Новогодняя мастерская». Приглашаем принять участие в мастер-классах, выбрать оригинальные подарки и послушать выступления молодых поэтов и музыкантов.
На мастер-классах, которые пройдут в первой половине дня, каждый посетитель найдёт занятие по душе. Художники, дизайнеры и кондитеры поделятся профессиональными секретами и расскажут, как создать дома новогоднюю атмосферу. Например, мастера сладких дел из «Брауни Кейк» научат вас готовить праздничный торт, а декораторы компании «Окна Комфорта» и Лавки креативных букетов «Точкацветочка» покажут, как минимальными усилиями и за короткое время превратить обычное окно в стильный элемент интерьера.
Во второй половине дня выступят молодые поэты и музыканты: группы «Бредбери» и «Margosha», поэты Александр Антипов и Егор Четырестачетыре и музыкальная исполнительница Дарья Богданова.
На новогодней ярмарке каждый сможет выбрать оригинальные подарки для родных и близких: имбирные пряники, украшения ручной работы, весёлые зимние шапки, детские книги, натуральную косметику и многое другое.
Самым маленьким гостям тоже не придётся скучать. Весь день в ДК «Зодчие» будет работать детская территория, где дети под присмотром аниматоров поиграют и посмотрят мультфильмы.
«Новогодняя мастерская» – яркое и доброе городское событие, возможность собраться всей семьёй, почерпнуть свежие идеи для творчества и просто хорошо провести выходной день.

Вход свободный

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.