Вернуться назад
Группа Present Perfect сыграет рождественский концерт
  • Кто: Art Non Stop, ClubOK
  • Где: Санкт-Петербург, 8 линия ВО, дом 79
  • Когда: 06.01.14 (20:00—22:00)
321 просмотр
Список участников:
Группа Present Perfect

Олег Муромцев
Антон Спартаков
Григорий Волобуев
Андрей Городецкий
Елизавета Окулич
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
6 января в петербургском клубе ClubOK группа Present Perfect сыграет традиционный рождественский концерт. Программа концерта обещает быть разнообразной: помимо полюбившихся слушателям композиций, группа презентует несколько совсем новых песен и инструментальных зарисовок. Особым событием вечера станет появление на сцене бас-гитариста «классического» состава группы Андрей Городецкого, специально прилетающего на выступление из Шотландии, где в настоящее время и проживает.

Группа Present Perfect образовалась в 2010 году и сразу привлекла внимание искушённой петербургской аудитории своими композициями, сочатающими классический арт-роковый саунд с этническими элементами и звуковыми экспериментами (терменвокс, кавал, петли).

Present Perfect часто выступает в клубах, концертных залах и открытых площадках Санкт-Петербурга и Москвы. За плечами участников коллектива немалый опыт совместной работы с коллегами-музыкантами: Михаил Борзыкин (Телевизор), Дмитрий Михайлин, Павел Борисов (ДДТ), Константин Арбенин (Зимовье Зверей), Саша Ветров, Алексей Зубарев(Аквариум), Марк Бомштейн (Джунгли).

#вп


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.