Вернуться назад
Телемарафон "Экология России": итоги Года охраны окружающей среды-2013, планы на будущее
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 12.12.13 (15:00—17:00)
378 просмотров
Список участников:
Зампред профильного Комитета Госдумы Михаил Слипенчук; член Комитета Госдумы по земельным отношениям и строительству Владимир Ресин; руководитель Управления ФСНСП, главный государственный инспектор Росприроднадзора РФ Наталья Соколова; замминистра экологии и природопользования Московской области Сергей Гильденскиольд; руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы Антон Кульбачевский; руководитель аппарата Проекта "Экология России" ВПП "Единая Россия", член Наблюдательного совета экологического движения "Сделаем Вместе!" Роман Романов; ректор Московского государственного университета леса, д.т.н., профессор Виктор Санаев; ректор ФГБУ "НИИ Экологии человека и гигиены окружающей среды" имени А.Н. Сысина, академик РАЕН, д.м.н. Юрий Рахманин.
Модератор – Николай Дроздов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе Телемарафона - презентация самых ярких событий и достижений Эко-Года-2013, старт масштабных проектов в области экологии, экономики и культуры на 2014 год, а также церемония награждения организаций и отдельных граждан за высокую активность в работе по пропаганде ценностей экологической культуры, популяризации передового опыта и инноваций в области природоохранных технологий и здорового образа жизни.

#ву

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.