Вернуться назад
Круглый стол "Итоги совместной работы в 2013 году"
  • Кто: ГБУСО МО «Центр САВ»
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, ул. Ключик, д. 5, ГБУСО МО «Центр САВ»
  • Когда: 12.12.13 (14:00—16:00)
Фуршет245 просмотров
Список участников:
Представители видов и родов войск, ГУ МВД России по Московской области, ГУ МЧС России по Московской области, военного комиссариата Московской области, органов исполнительной власти, коммерческих и некоммерческих организаций
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Цели Круглого стола:
1. Провести анализ итогов совместной работы по социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, со службы в органах внутренних дел, и членов их семей, проживающих в Московской области, в рамках Соглашения между Министерством обороны Российской Федерации и Правительством Московской области о взаимодействии по реализации государственной политики в военно-социальной сфере на территории Московской области.
2. Обобщить накопленный в 2013 году опыт совместной работы по социальной адаптации военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, со службы в органах внутренних дел, и членов их семей, уточнить задачи по ее совершенствованию в 2014 году.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.