Вернуться назад
Открытие выставки художников и фотографов региональных землячеств Москвы «Красота края родного»
  • Кто: Государственный выставочный зал "Варшавка"
  • Где: Москва, Варшавское шоссе, д. 75, корп. 1
  • Когда: 17.12.13 (16:00—20:00)
325 просмотров
Список участников:
Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы, молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка будет проходить при поддержке Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы. Основной организатор – молодежная комиссия Московского координационного совета региональных землячеств при Правительстве Москвы.
В выставке участвуют художники: Владимир Бандов, Владимир Пронин, Виктория Воротилина; фотографы: Андрей Семенов, Виталий Зайцев, Михаил Соловьев, Анна Коновалова и скульптор Осман Шайдулин.
Тематика выставки – красота разных уголков самой большой страны на планете, красота края родного. В выставке примут участие как профессиональные, так и молодые, ещё начинающие свой творческий путь, художники и фотографы – представители региональных землячеств города Москвы.
Вниманию гостей будут представлены работы в разных жанрах: это и пейзаж, и миниатюра, и резьба по дереву. Выставка станет прекрасным предновогодним подарком, как для взрослых, так и для самых маленьких посетителей, которые смогут не только полюбоваться работами мастеров, но и лично пообщаться с участниками.
Выставка продлится с 17 по 22 декабря 2013

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.