Вернуться назад
Турнир по мини-футболу на приз Тофика Бахрамова
  • Кто: Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы
  • Где: Москва, Дворец спорта «Динамо» в Крылатском, ул. Островная, д.7
  • Когда: 14.12.13 (10:00—17:00)
391 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Турнир, посвященный памяти выдающегося футбольного арбитра Азербайджанской Республики Тофика Бахрамова. Организаторы Турнира – Департамент межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы и Посольство Азербайджанской Республики в Российской Федерации совместно с Всероссийским Азербайджанским Конгрессом.

За титул победителя будут бороться 8 команд:

1. «Азери».
2. Победитель Кубка Гейдара Алиева.
3. «Судьи РФПЛ»
4. «ЗАО г. Москвы»
5. «Посольство Азербайджана».
6. «Всероссийский Азербайджанский Конгресс»
7. «Карабах».
8. «Сборная межнациональной футбольной лиги».

Победителю Турнира достанется главный приз – Кубок имени Тофика Бахрамова.
Тофик Бахрамов был первым советским арбитром, судившим на чемпионатах мира по футболу. Настоящая популярность пришла к Бахрамову после засчитанного им гола в финале Чемпионата мира 1966 года.
В церемонии открытия Турнира примут участие руководитель Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями города Москвы Юрий Артюх, Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики Полад Бюльбюль оглы, исполнительный директор Всероссийского Азербайджанского конгресса Ильгар Гаджиев, представители Министерства молодёжи и спорта Азербайджанской Республики, Фонда Гейдара Алиева, а также члены семьи Тофика Бахрамова.

#вп




Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.