Вернуться назад
«Актерский поезд» - актеры театра и кино в малых городах России
  • Кто: Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра и кино
  • Где: Москва, Белорусский вокзал, площадь Тверская застава, дом 7
  • Когда: 13.12.13 (15:15—15:45)
358 просмотров
Список участников:
Заслуженная артистка России Наталья Крачковская, Заслуженный артист России Андрей Ташков, актриса театра и кино Елена Коренева, актер, председатель актерского профсоюза Денис Кирис
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Поезд 075 ФА Москва - Брест отправляется 13 декабря 2013 года с Белорусского вокзала, вагон 3

«Актерский поезд» - актеры театра и кино в малых городах России
14 декабря -15 декабря 2013 года город Унеча и Клинцы Брянской области
20 лет со дня принятия Конституции Российской Федерации
Межрегиональный независимый профессиональный союз актеров театра кино приступил к реализации проекта «С любовью к Родине - выступления популярных актеров театра и кино перед детьми и их родителями, как способ возрождения традиций, духовных и культурных ценностей в малых российских городах». Согласно проекту известные артисты театра и кино выступят в малых городах России, прибывая в них на поезде. Зрители смогут лично встретиться с любимыми актерами, которых привыкли видеть только на экране. Мероприятия станут ярким культурным событием в жизни малых городов России. Зрители даже самых маленьких городов необъятной России смогут лично встретиться с любимыми актерами, которых привыкли видеть только на экране кинозала. Концерты будут приурочены к памятным датам – дням рождения великих русских классиков – писателей и поэтов. Партнер проекта Ассоциация анимационного кино России. В программе выступлений будут показаны Российские мультфильмы.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.