Вернуться назад
Круглый стол "Бесплатная правовая помощь в уголовных процессах"
  • Кто: Координационный центр по предоставлению правовой помощи, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека
  • Где: Киев, ул. Шамрыло, 23
  • Когда: 13.12.13 (15:30—22:00) | 13.12.13 (14:30—21:00) (местн.)
181 просмотр
Список участников:
- Валерия Лутковская, Уполномоченный Верховной Рады Украины по правам человека;
- Андрей Вишневский, директор Координационного центра по предоставлению правовой помощи Министерства юстиции, а также адвокаты, оказывающие юридическую помощь.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На круглом столе будут обсуждаться вопросы защиты прав граждан при задержании правоохранительными органами, а также гарантии государства относительно правовой помощи гражданам в уголовных процессах.

Кроме того, участники коснутся расширения возможностей стороны защиты в свете нового Уголовного процессуального кодекса Украины, а также перспектив институционального взаимодействия Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека с системой предоставления бесплатной правовой помощи в Украине.

Будут обсуждаться конкретные механизмы и меры, направленные на реализацию Меморандума о сотрудничестве между Уполномоченным Верховной Рады Украины по правам человека и Координационным центром по предоставлению правовой помощи.

Приглашены к дискуссии представители организаций самоуправления в адвокатуре и региональных центров по предоставлению бесплатной вторичной правовой помощи, эксперты Центра политико-правовых реформ, Международного фонда "Возрождение" и Украинской фундации правовой помощи.

#аю

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.