Вернуться назад
Круглый стол "Роль СМИ в защите прав человека"
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская)
  • Когда: 12.12.13 (15:00—16:00)
300 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Средства массовой информации играют ведущую роль в освещении и популяризации темы прав человека. 12 декабря 2013 г. в рамках XIX Международного фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР» Представительство ООН в России проводит дискуссию с молодежной аудиторией, будущими и профессиональными журналистами в формате круглого стола, посвященного главной теме Международного дня прав человека 2013 г. «20 лет борьбы за ваши права».
В дискуссии примут участие профессиональные журналисты, студенты факультетов журналистики, представители учреждений системы ООН в России, Союз журналистов России, а также режиссеры - участники кинофестиваля.
Свободный формат общения позволит высказаться по разным тематическим вопросам, затронутым в фильмах кинофестиваля «СТАЛКЕР». Среди них - борьба против всех форм дискриминации, предотвращение гендерного неравенства и насилия в отношении женщин, права инвалидов, а также мигрантов.

#тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.