Вернуться назад
Первая Всероссийская научно-практическая конференция: «Аналитика развития и безопасности страны: реалии и перспективы»
  • Кто: Общественная палата РФ
  • Где: Москва, Проспект Вернадского, д. 82, корп. 1
  • Когда: 12.12.13 (10:00—13:00)
271 просмотр
Список участников:
председатель Комиссии по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов Александр Каньшин, заместитель председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации Олег Бочкарев, другие представители органов власти и профильные эксперты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как аналитические технологии применяются в органах государственной власти и управления? Какую роль они играют в социально-экономическом развитии страны и ее безопасности? Какие механизмы позволят наиболее эффективно применить потенциал негосударственных аналитических организаций? Как организовать взаимодействие разработчиков и пользователей аналитических технологий? Участники конференции обсудят эти и другие вопросы. По итогам в профильные ведомства будут направлены предложения по совершенствованию аналитического обеспечения органов управления.

#пг/тб

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.