Вернуться назад
VIII Московский международный фестиваль языков в РГГУ
  • Кто: Пресс-служба РГГУ
  • Где: Москва, Чаянова 15
  • Когда: 15.12.13 (11:00—17:00)
246 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
15 декабря Российский государственный гуманитарный университет откроет свои двери для участников и гостей VIII Московского международного фестиваля языков. В программе фестиваля— сто предложений: рассказы о языках, лекции по лингвистике и другие интересные мероприятия.

Фестиваль языков – это увлекательные рассказы о 70 языках мира – древних и современных, редких и популярных, а также 20 лингвистических лекций, языковые практики, интернациональный концерт и многое другое.

Яркой особенностью фестиваля является сам его формат: это не привычные коммерческие ярмарки языковых курсов на основе стендов, а открытые презентации самых разнообразных языков мира в форме мини-уроков. Программа включает также лингвотерритории, на которых можно пообщаться на иностранном языке с его носителями, многонациональный концерт, языковые викторины, встречи с интересными людьми.

На Московском фестивале языков Вы сможете:
познакомиться с языками, о которых раньше ничего не знали;
больше узнать о языках, которые вас давно интересуют;
пообщаться с носителями разных языков и культур;
интересно провести время в многонациональной среде;
восхититься богатством и разнообразием языков и культур народов, населяющих нашу планету;

Фестиваль языков — это интернациональный праздник языкового многообразия, культурных различий, межнациональной дружбы и свободного общения, где все языки и народы одинаково уважаемы и интересны!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.