Вернуться назад
Пресс-конференция "Развитие Московского транспортного узла"
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 10.12.13 (11:00—12:00)
258 просмотров
Список участников:
- Тимура Лубаков, начальник Управления проектирования и строительства Росавтодора;
- Юрия Жирков, руководитель ФКУ «Центравтомагистраль».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-конференции будут рассмотрены достижения и планы Росавтодора и ФКУ «Центравтомагистраль» по реконструкции участков трасс М-2 «Крым», М-5 «Урал», М-6 «Каспий», М-8 «Холмогоры», М-9 «Балтия», а также А-103 «Щелковское шоссе», А-104 «Дмитровское шоссе», А-105 «Подъезд к аэропорту Домодедово», А-107 «Московское малое кольцо».
Кроме того, планируется представить проекты по расширению «бутылочных горлышек» на участках федеральных трасс на въезде и выезде из Москвы и проекты строительства новых транспортных развязок и путепроводов.
Вместе с тем, в рамках мероприятия будет освещен ход реализации тройственного соглашения между Росавтодором (ФКУ «Центравтомагистраль»), ОАО «РЖД» и Правительством Московской области по ликвидации пересечений федеральных трасс в одном уровне с железнодорожными путями.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.